4,5

В первой части книги "Альпинарий в вашем саду" даются советы по сооружению альпинария, рекомендации относительно подбора растений для альпинариев с учетом специфики участка, почвы, климатических…
Издательство: Братислава: Природа

27 января 2021 г. 13:58

0 Улюблена книга для вивчення садових рослин

Книга, яка мені малій пояснила, що під ногами не бур'ян. Я й сьогодні заворожено дивлюсь на малюнки художника І. Крейча, які можна сплутати з фото. Все підкріплено детальним описом. Рекомендую!

ISBN: 83-09-00656-X

Год издания: 1986

Жанры:  Сад и огород

Теги:

27 января 2021 г. 13:58

0 Улюблена книга для вивчення садових рослин

6 мая 2017 г. 13:04

Меня эта книга заинтересовала не для создания альпинария, а как справочник полевых цветов. Описание каждого растения сопровождается цветной на весь лист иллюстрацией. Я не знаю, фотографии это или рисунки, но растения очень похожи на настоящие, что не часто встречается в книгах. В конце книги два указателя растений, один с латинскими названиями, другой с русскими привычными ( василёк, зверобой, калужница и т.д.) Более 100 растений.