4,1

Книга известных американских исследователей Р.Грейвса и Р.Патая содержит материал, подтверждающий, что библейская Книга Бытия и мифы народов, населявших средиземноморский и ближневосточный регионы,…
Серия: Bibliotheca mythologica
Издательство: АСТ, У-Фактория

takatalvi

по ацтекскому коневодству

18 июля 2015 г. 01:07

Еще прежде Творения морской царь Рехав восстал против Господа, Который приказал ему: "Открой рот, морской царь, и проглоти земные воды!" На это морской царь ответил: "Господь Вездесущий, оставь меня в покое!"

Все, что вы хотели знать о библейских историях, но понятия не имели, где обнаружить столь любопытные подробности! Внимание, предупреждения: инцесты, зоофилия, подозрительные, понимаете ли, действия Бога и ангелов и полное отклонение от христианских канонов!.. Но при этом, между прочим… Как бы это сказать? Много заполненных пропусков. Ну, в Библии часто непонятно то и это, появляются сомнения в определенных моментах, приходится подозревать, что там такого интересного произошло и не скрыли ли от нас чего. Тут же все, товарищи, открытым текстом.

Привожу примеры, постараюсь аккуратно,…

Иудейские мифы. Книга Бытия

Перевод: Л. И. Володарская

ISBN: 5-94799-451-8

Год издания: 2005

takatalvi

по ацтекскому коневодству

18 июля 2015 г. 01:07

Привожу примеры, постараюсь аккуратно,…

Подборки