4,5

Самым могущественным из государств Востока, возникших в результате Крестовых походов, было Иерусалимское королевство с центром в Иерусалиме, где находился Гроб Господен, завоевание которого и было…
Серия: Clio Magna
Издательство: Евразия

15 сентября 2013 г. 23:00

Набросился на эту книгу после того как 2 раза посмотрел фильм "Царство Небесное" так как было интересно узнать как же там все было на самом деле?И насколько режиссер извратил историю)))Ответы на свои вопросы получил-все было намного интересней.И хотя объем книги не маленький о времени потраченном на нее не жалею))Вот правда фильм "Царство Небесное" смотреть не могу(без матюков)))

Латино-Иерусалимское королевство

Перевод: Алексей Карачинский

ISBN: 5-8071-0057-3

Год издания: 2002

Переводчик: Алексей Карачинский
Страниц: 448
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Тираж: 2000 экз.
Переплет: твердый