4,6

Представляемая вниманию читателя книга Дени Олье является самым полным на сегодняшний день сводом материалов, имеющих отношение к Коллежу Социологии. Под таким именем приобрел известность уникальный…
Серия: Классика социологии
Издательство: Наука

17 октября 2013 г. 12:21

Группа французских мыслителей-авангардистов в течение двух лет собирается на заседания, где они рассуждают, главным образом, о проблеме сакрального в современном мире. Кроме этого речь идёт о политике, мифологии, тайных обществах и о многом другом. Основу книги составляют прекрасные тексты самих участников Коллежа + много дополнительного материала, восстанавливающего интеллектуальный и культурный контекст эпохи (hommage составителю Дени Олье). Бесподобно!

ISBN: 5-02-026870-4, 2-07-032763-9

Год издания: 2004

Твердый переплет, 600 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

17 октября 2013 г. 12:21

Подборки