3,6

Они вдохновляли поэтов и романистов, которые их любили или ненавидели - до такой степени, что эту любовь или ненависть оказывалось невозможным удержать в сердце. Ее непременно нужно было сделать…
Серия: Исторические новеллы о любви
Издательство: Эксмо

viktork

26 апреля 2015 г. 21:22

Сколько же эта Елена Арсеньева «настругала» историй. Вот, к примеру: «Та, что поет в соловьином саду. (Любовь Андреева-Дельмас — Александр Блок)» Сюжет интереснейший! Но авторша так вульгарно его «исполнила». (написано ведь после «нашествия варваров») Может и права была «Карменсита», когда перед смертью сожгла письма Поэта к ней.

ISBN: 5-699-09537-3

Год издания: 2005