Что ни делается, все к лучшему. Абди - маленький мальчик, которому поручили большое и важное дело. Он должен был отнести королеве драгоценное ожерелье, которое сделал его учитель Эли, лучший на…
Издательство: Эксмо

13 мая 2014 г. 01:11

На обложке - эдакий Давид и Голиаф, но история происходит в арабском мире. То, что Мадонна давно хочет помирить арабов и евреев, шито белыми нитками. Но талантливо. Иллюстрации Дугиных - гениальны. Если будет переиздание на русском, надо обязательно покупать. Даже из патриотических соображений))) Такая литература нужна.

Приключения Абди

Перевод: Леонид Яхнин

ISBN: 5-699-09206-4

Год издания: 2004

Формат издания: 210x258 мм (большой формат)
Количество страниц: 32
Тираж: 12000
Переплет: суперобложка

Переводчик: Леонид Яхнин
Иллюстраторы: Ольга Дугина, Андрей Дугин

13 мая 2014 г. 01:11

26 января 2011 г. 01:31

Очередное доказательство того что если ты звезда то на публикации прописных истин в виде простенькой сказки можно сделать большие деньги. Мило, но не более. А вот иллюстрации исключительные, покупать книгу стоит только из-за них.