21 ноября 2019 г. 14:55

5 Откройте свой Разум и увидите...

Не думал, что в художественной литературе хоть кто то напишет кто же такие Гои. Что-то меняется к лучшему в нашей жизни, спадает морок. Замечательное повествование, как всегда лаконичный и в то же время богаты на образы язык Алексеева.

10 августа 2019 г. 22:51

5 Оценка прочитанных книг с 1ой по 5ю.

Мне понравилась многовекторность сюжетной линии, и когда я прочитал эту книгу, то почувствовал, что должно быть продолжение. Главное в изложении чистота языка и мастерство изложения. Всегда при прочтении ставил себя на место автора и думал, - а я так смогу? И отвечал, что пороху не хватит - талант. Умение соотнести вымысел событий, с реальным временем - дорогого стоит. Веришь, что это было или может быть в параллельной реальности, а может быть в реальности подспудно через сон, поскольку есть изречение, что выдумать ничего нельзя, поскольку мысли материальны, даже, если мы не догадываемся об этом. Владимир.

7 августа 2013 г. 12:07

Первые три книги очень понравились! Динамичный сюжет, интересное наполнение, в общем читалось быстро и с интересом. А вот четвертая как-то не удалась. Действий уже намного меньше и из-за этого читается сложнее. Мамонт из обычного человека, охотящегося за приключениями, сокровищами, знаниями, превратился в полубожество что ли. В общем заценю еще на всякий случай пятую книгу.

21 февраля 2024 г. 10:58

5 Тайна Таймыра

Очень интересная книга! Книга вроде и фантастическая но тесна переплетена с историческими событиями. У нашей страны уникальное прошло, даже придумывать ничего не нужно.