4,1

Второй том двухтомника. Заключительный роман трилогии о пушистиках, а также самостоятельный роман, повесть и рассказ. Все произведения относятся к циклу «История терранского…
Серия: Миры Бима Пайпера
Издательство: Полярис

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

26 июля 2023 г. 03:50

Еще одна книжка-малышка.

Это небольшое произведение в довольно юмористичном стиле раскрывает нам тему бюрократических проволочек, вечных начальников над начальниками.

И, правда, Министерство Беспорядком какое-то.

Хочется отметить, что рассказ этот был написан еще в 1958 и был задуман как научная фантастика, а не как вот это вот все похожее на реальность)))

С автором познакомилась впервые, но обязательно почитаю у него еще что-то, если оно конечно есть.

Мой блог "Книги и кофе"

стр. 342-381

ISBN: 5-88132-336-X

Год издания: 1997

Страниц: 384
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 5000 экз.
Переплёт твёрдый.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

26 июля 2023 г. 03:50

Еще одна книжка-малышка.

И, правда, Министерство Беспорядком какое-то.

Мой блог "Книги и кофе"

Kallis_Mar

23 мая 2018 г. 22:44

Последняя часть про пушистиков. У них появился лагерь, где их обучают разным примудрастям, человеческим, Дом встреч, где разные пушистики, кто живет в разных семьях встречаются, играют и веселяться. Дело с воровством, что было во второй части, куда привлекли нескольких пушистиков насильно, уже рассматривается в суде и адвокат бандитов пытаясь обелить своих подзащитных наводит тень на плетень на пушистиков. А ещё Маленький Пушистик потерялся на приисках и пытаясь вернуться к Джеку домой встречается с племенем пушистиков Мудрого и вместе преодолевают нелегкий путь. И Мудрый поможет остальным в суде, ибо он может то, что не умеют другие пушистики, а именно сказать то, чего не было. Ибо пушистики не могут лгать, всё что они говорят, они в это искренне верят. Они чистые, добрые,…

Подборки