Энциклопедия для детей. Том 1. Всемирная история.

4,6

Авторы статей данного тома - профессионалы - историки. Написанные живым, образным языком, доступным для восприятия детей 10 - 14 лет, статьи посвящены наиболее важным этапам мировой истории - от…
Серия: Энциклопедия для детей
Издательство: Аванта+

12 декабря 2012 г. 17:53

И вдруг стукнуло мне в голову прочитать энциклопедию по истории. Всю. Я поехала и купила ее. И текстовыделителей. Много. Потом пришлось заменить их цветными карандашами.

От корки до корки. Написано легко, доступно и увлекательно. Летишь по страницам, как по увлекательнейшему роману. И сколько тонких деталей, сколько неизвестных (мне) фактов в ней скопилось. Вот уж какую книгу точно должен прочитать каждый!

И эта написана так, что это каждому принесет удовольствие.

ISBN: 5-8483-0003-8, 5-8483-0001-1

Год издания: 1999

Том: 1 из 37

12 декабря 2012 г. 17:53

И эта написана так, что это каждому принесет удовольствие.

Подборки