3,7

Голливудские дети: своенравная дочь известного продюсера и сын популярного актера - Джорданна и Бобби, их друзья - все они часть Голливуда-миража, проникнуть в который мечтает, чуть ли не каждый…
Серия: Золотой купидон
Издательство: Олма-Пресс

4 апреля 2012 г. 19:44

У меня осталось хорошее впечатление от этой книги. Очень интересный сюжет. У каждого вызывает чувство любопытства личная жизнь чужих людей, особенно если это звезда. Кажется, что они чем то лучше нас раз добились успеха, а на самом деле они не хуже и не лучше. Все мы разные и равняться ни на кого не стоит.Главная героиня порадовала. И в конце хэппи энд.)))

ISBN: 5-87322-195-2

Год издания: 1995