4,5

Прекрасная и отважная, обольстительная и решительная. Знатная дама и разбойница. Мстительница и авантюристка. Возлюбленная и жена. Такова Анжелика, самая знаменитая книжная героиня XX века. В…
Издательство: АСТ

15 августа 2010 г. 16:04

замечательный классический роман о любви, преданности, гордости. анжелика практически никогда не идёт на компроммисы с собой, если она что-то решила, то она обязательно это получает, не смотря не накакие обстоятельства. Она просто сама создаёт их вокруг себя. Ведь головы вокруг склоняются не только от её красоты, но и от её блестящего острого ума и умения себя подать

Анжелика

Год издания: 2001