3,6

Капитан милиции Сергей Лазарчук шутки ради дал объявление на сайте знакомств, да только ошибся и указал, что ему не 32 года, а 82! Ух, как оживились любвеобильные старушки! А одна из них,…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Елена и Ирка, книга №12
Издательство: Эксмо

28 января 2020 г. 02:55

Да уж, кто только не впутывал Елену Логунову в новое расследование. На этот раз работенку ей подкинул тот, кто обычно помогает от нее избавиться - следователь Сергей Лазарчук, который совершенно случайно познакомился в интернете с пожилой женщиной. И теперь она едет к нему. Вернее, к его "деду", с которым и знакомилась. Теперь вся компания гадает, как избавиться от гостьи. И куда ее возвращать.

ISBN: 5-699-17885-6

Год издания: 2006