4,4

Карты Таро пленяют нас таинственными образами и безмолвным обещанием раскрыть тайны будущего. Обратившись к ним за советом, вы сможете лучше понять любую жизненную ситуацию, решить несущие проблемы,…
Издательство: Фаир-Пресс

11 июля 2018 г. 20:31

5 Всё не так просто, как кажется

Вы когда-нибудь думали всерьёз про Таро? ... Вы спрашиваете, что это такое?! Нет, это не гадание... это - философия, взгляд на жизнь и образ мыслей. Таро - это та самая игра, в которую на самом деле играют люди. Это сложившаяся столетиями система архетипов, что трогают за душу, волнуют сердце и кровь. Это то, что вызывает у вас смех и слёзы, а главное - заставляет задуматься над собой, над тем образом жизни, что вы ведёте. И - в качестве приятного сюрприза - автор предлагает вам поиграть в средневековую итальянскую игру - тароччи. Это прекрасный повод собраться с друзьями за чашкой кофе, чая или ... чего-нибудь покрепче ))), и за круглым столом вести приятные беседы на любые прелестные темы) Я всегда говорю - для счастья нет повода, просто захотите )))

Тереза Михельсен

ISBN: 5-8183-1014-0, 0-7387-0434-2