В учебном пособии излагается история возникновения специальной психологии как отрасли психологической науки и практики, ее методология, принципы и концептуальные источники. Выделяются современные…
Серия: Учебное пособие
Издательство: Питер

16 декабря 2010 г. 01:38

Я рада, что училась и работала с автором. Книга написана структурировано, ничего лишнего. Отличное подспорье при подготвке к ГОСам. Полезна не только при работе с детьми особой заботы, но и при изучении возрастной психологии здоровых детей, для изучения основных психологических теорий и общих методологических основ психологии.

ISBN: 5-469-00699-7

Год издания: 2006