4,7

"Хотите знать, что послужило образцом для многих моих творений? Дерево, стоящее прямо, вздымающее кверху свои ветви с расположенными на них ветками поменьше, на которых, в свою очередь,…
Издательство: Арт-Родник, Taschen

1 марта 2012 г. 14:44

У книги отличное качество, бумага, иллюстрации. Написана немного суховатым языком, факты, архитектурный анализ, сложные специализированные слова. Во многом это и хорошо.

Из минусов стоит добавить, что в некоторых местах, собирая статью из разных источников, автор повторяется. Пишет спустя абзац то, что уже было упомянуто. Особенно заметно к концу книги.

ISBN: 5-9561-0045-1

Год издания: 2004