4,5

Книгу составили рассказы двух известных русских писателей Аркадия Аверченко и Тэффи, произведения которых высмеивали психологию русского обывателя, быт и нравы белоэмигрантской среды.
Издательство: Мастацкая литература

usermame

по твоей мамке

10 февраля 2016 г. 23:27

Иван Васильевич, главный редактор юмористической газеты «Пчёлка», лениво прищурился и ещё раз взглянул на посетителей. Их было двое: полный, улыбчивый, исключительно довольный собой мужчина в самом расцвете сил и тонкая, приятная во всех отношениях юная особа с лукавой улыбкой. Оба глядели на редактора со странной смесью достоинства и простоты.

— Что ж, давайте посмотрим, что вы мне тут такое принесли, — начал Иван Васильевич, потирая руки. — А то не хватает, понимаете, нашей газете простого, человеческого такого юмора, дорогие мои. Жизнь нынче пошла тяжёлая, знаете ли, и народу нужно как-то отвлекаться, забывать про горести жизни, не находите?

Мужчина с удовольствием кивнул, дама усмехнулась в воображаемые усы.

— Значит, господин...господин Аверченко и госпожа...госпожа Лохвицкая, рукописи…

ISBN: 5-340-00599-2

Год издания: 1990

512 стр.
Формат: 130х200 мм (средний формат)
Тираж 450000

usermame

по твоей мамке

10 февраля 2016 г. 23:27

Мужчина с удовольствием кивнул, дама усмехнулась в воображаемые усы.

25 августа 2014 г. 00:23

Отличная книга для летнего отпуска. Легко читается, поднимает настроение, помогает смотреть на жизнь проще.

Подборки