Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин

Шерри Аргов

4,1

Шерри Аргов разработала 100 уникальных принципов женской неотразимости, которые помогут вам твердо встать на ноги, поверить в свою абсолютную исключительность и стопроцентную привлекательность,…
Серия: Спросите у Шерри
Издательство: Эксмо

12 августа 2021 г. 23:56

5 Читают все!

Эта книга просто потрясающая! Она научит юную девушку и взрослую женщину ценить себя. Я считаю, что эту книгу надо давать девочкам читать классе в 11 обязательно! Им пригодится все, сто они вычитают оттуда во взрослом мире, когда поступят в Вузы.

12 августа 2021 г. 23:56

5 Читают все!

1 сентября 2018 г. 23:05

Хорошая книга о том, что обычно забывают делать жены, облачившись в старый халат и перестав брить ноги - ценить и любить в первую очередь себя, а только потом его. Не надо пилить, не надо забываться, ведь можно и не прийти обратно в себя. Есть парочка хороших советов и цитат. Если бы еще не повторение одного куска теста по 150 раз, цены бы этой книге не было.