Иллюстрированная энциклопедия символов

3,9

Иллюстрированная энциклопедия символов - уникальное издание, в котором символы освещаются с разных сторон: традиции, мифа, религии и науки. Различия в толковании символов, присущие авторам статей, в…
Издательство: АСТ, Астрель

26 апреля 2010 г. 13:42

Вообще-то я искала эскиз для будущей татуировки. Наверное логично, что для этого я скачала книгу с таким названием. Энциклопедия просто шикарная. Сразу бросается в глаза, что написана она с любовью, очень грамотно и как-то даже тепло. Оформление наикрасивейшее. Иллюстрации самые разные: картины известных художников, скульптуры, обложки книг и много чего другого. Разнообразие символов представлено во всей красе. Хотя это не то, что я искала, я очень рада, что книга попала ко мне в руки. Авторы и составители молодцы, чувствуется, что они вложили сюда частичку своей души.

ISBN: 5-17-010338-7, 5-271-07387-4

Год издания: 2003