4,3

В сборнике шесть произведений из цикла "Денискины рассказы": "Хитрый способ", "Куриный бульон", "Мотогонки по отвесной стене", "Девочка на шаре","Не хуже вас, цирковых!" и "Мой знакомый медведь".
Издательство: Оникс 21 век, Центр общечеловеческих ценностей

30 января 2022 г. 18:16

5 Не хуже вас, цирковых

Рассказ очень смешной. Дениска подружился с артистами цирка и они его даже стали приглашать бесплатно на представления, а он решил, что раз видел все номера, то сможет тоже выступать

ISBN: 5-329-00807-7, 5-88790-092-X

Год издания: 2003

6 рассказов из цикла "Денискины рассказы"
Твердый переплет, 64 стр.
Размеры: 215x145x5 мм

Виктор Драгунский «Хитрый способ»

Виктор Драгунский «Куриный бульон»

Виктор Драгунский «Девочка на шаре»

Виктор Драгунский «Не хуже вас, цирковых»

Виктор Драгунский «Мотогонки по отвесной стене»

Виктор Драгунский «Мой знакомый медведь»

30 января 2022 г. 18:16

5 Не хуже вас, цирковых

27 января 2022 г. 15:56

5 Не хуже вас,цирковых.

Мне понравился этот рассказ.Денис,оказывается в цирке,где сидит рядом с мальчиком Толиком.Толик предложил Денису поменяться местами и тот согласился.Когда выступал Карандаш,который летал на верёвке под куполом,он схватил Дениса и поднял вверх.Всё содержимое пакета Дениса посыпалось на зрителей.Позже выяснилось что Толик -цирковой мальчик,а Денис ошибочно оказался на его месте.Толика конечно поругали.Так мальчики и подружились.Мне понравилось что Денис хоть и испугался,но вёл себя достойно.