3,9

Сосед очаровательной Джейн Брайт был весьма далек от совершенства. Более того, этот грубоватый мужчина, бесцеремонно нарушающий покой Джейн, стал для нее сущим наказанием.
Но странное дело - с…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

12 июня 2021 г. 00:03

4 Четыре минус два

Выбрав эту литературу, ожидала отдых и легкую романтику. Взамен же получила, страх, беспокойство, хороший юмор и приличную эротику.
Книга написана хорошим языком и не отпускает до конца.
Во время чтения создавалось ощущение, как будто я смотрю классный американский триллер. Картины легко представлялись , могу сказать это заслуга автора.
Главная героиня Джейн ни чем не выделялась по мне. Но всё равно импонировала. Она импонировала меня своим открытым характером и заботой подруг. Но при чтении, не покидала ощущение что остальные три подруги Джейн тоже как бы главные, жаль что автор их мало раскрыла. Однако это не портило историю.
Образ преступника жуткий, но в тоже время интересный.
Любовная история Сема и Джейна до простоты банальная. Соседи которые живут напротив друг друга. Гл герой коп,…

Мистер Совершенство

Перевод: А. Соколов

ISBN: 5-17-018197-3

Год издания: 2003

12 июня 2021 г. 00:03

4 Четыре минус два

Книга написана хорошим языком и не отпускает до конца.
Образ преступника жуткий, но в тоже время интересный.

EvA13K

мысли книгоголика

28 октября 2018 г. 09:47

Начало романа напоминает сюжет сериала "Секс в большой городе" - четыре подруги общаются за столиком в кафе, обсуждая свои отношения и мужчин. Описано с юмором и достаточно откровенно. В один из вечеров они в шутку составляют список качеств идеального мужчины и случайно этот список становится достоянием общественности. Так что однажды подруги просыпаются знаменитостями. Кого-то этот список веселит, кого-то раздражает, некоторые мужчины предлагают себя для проверки на идеальность. Но есть один человек, которого список задел за живое и он начинает охоту. Так что комедия превращается в триллер. Параллельно развиваются отношения Джейн - одной из четырех подруг с её новым соседом, которого она в начале приняла за безработного алкоголика, а он оказался обаятельным и остроумным копом. Роман…

Подборки