Полная история Средиземья. Хоббит. Властелин Колец. Сильмариллион (сборник)

Джон Р. Р. Толкин

4,7

Впервые в одном томе издаются все основные произведения Дж. Р. Р. Толкина - повесть `Хоббит`, трилогия `Властелин Колец` и `Сильмариллион`.
Издательство: АСТ

28 февраля 2024 г. 10:22

4 Хорошая детская книга.

Я давно собиралась прочитать эту вещь. Но, все откладывала, так как я не большой любитель детской литературы. Ну вот, собралась и прочитала. Книга интересная, хорошо написана. Сюжет я знала (так как смотрела, давненько, фильм), но мне читалась легко и я переживала за героев. Если бы я прочитала эту книгу в детстве, я бы была в восторге. Так что, детям очень советую.

Эко диво! Что это за невидаль!
Новогодний календарь Белой Совы 2023 год.

Хоббит, роман

Сильмариллион, эпос

стр. 1085-1270

Акаллабет (Падение Нуменора)

стр. 1271-1289

О кольцах власти и третьей эпохе

стр. 1290-1306

Словарь имен и названий

стр. 1307-1331

ISBN: 5-17-016754-7

Год издания: 2003

Кураторы

28 февраля 2024 г. 10:22

4 Хорошая детская книга.

Эко диво! Что это за невидаль!
Новогодний календарь Белой Совы 2023 год.

Oblachnost

27 марта 2024 г. 14:23

5 Туда и обратно

Аудиокнигу

С большим удовольствием переслушала книгу с дочерью. Подметила несколько моментов, которые уже успели вылететь из головы, или при прошлом прослушивании проскочили мимо сознания. Было очень интересно, такие книги вообще можно переслушивать периодически, и с не меньшим удовольствием, чем при чтении в первый раз. И что занимательно, каждый раз находишь что-то новое! Главные герои классные, мир прекрасный и интересный, а их путешествие с приключениями настолько захватывающие, что и не оторвешься. Даже не знаю, что выделить из наиболее интересного. Дочь у меня любит писать в отзывах "самые интересные моменты". А я сейчас сижу, думаю, и мне кажется, что там все интересное! Книга очень динамичная, не успевают герои выбраться из одного приключения, как тут же попадают в другое. Кстати,…

Подборки

Издания и произведения