2,9

Лето, лазурное море, жаркое солнце, горячие пляжи... Но Александру Смеяну и Варваре Кононовой - совсем не до отдыха. У Сани зверски убита невеста, отдыхавшая `дикарем` в бухточке Соленая Падь.…
Серия: Русский стиль
Издательство: Эксмо

28 апреля 2022 г. 14:52

«В небольшом курортном городке жестоко убита семья из Твери. За расследование берется Саша, жених одной из погибших и Варвара, компьютерщик, приехавшая сюда по заданию неизвестной спецслужбы».

Ну своеобразный детектив, скажем так.

Здесь и спецслужбы, и немного фантастики «вкрутили» ... ну и не сходится у меня версия «убийц» и описание совершенных ими деяний.

Из минусов – 1) много жаргонизмов, которые употребляют авторы (там, где они явно не нужны – фикса, отлить, шалашовки - развратные девки (про певиц на радио).

2) Некоторые действия начинаются с описаниями сильно издалека.

3) Варя, «тоскующая в конце, что все мужики ее бросили и она скучает» - фейспалм. Сначала сама себе говорит, что, наверное, мы с Сашей больше и не увидимся, а через пару дней – почему он уехал и не попрощался.

Когда-то…

ISBN: 5-699-01927-0

Год издания: 2003

28 апреля 2022 г. 14:52

Ну своеобразный детектив, скажем так.

2) Некоторые действия начинаются с описаниями сильно издалека.

Когда-то…