Николай Носов - Бобик в гостях у Барбоса (сборник)
4,5

Бобик в гостях у Барбоса (сборник) 4.5
Что делал Бобик в гостях у Барбоса? А кто такие Винтик и Шпунтик? Читайте и все узнаете!
Серия: Малышкины книжки
Издательство: Стрекоза-Пресс

pdobraya

27 января 2022 г. 15:03

Всегда интересно читать рассказы из своего детства. На этих произведениях мы взрослели, строили свои моральные принципы и становились людьми. Рассказ о мальчике, который поменял карасика на игрушку, но боялся признаться маме. Здесь наблюдаем борьбу мальчика с самим собой и то, как он принимает решение о том как поступить. Все мы совершаем ошибки, но очень важно научиться их признавать, а не пускать все на самотек. Книгу однозначно можно рекомендовать к прочтению детям 5- 7 лет, есть что обсудить потом с ребенком.

Бобик в гостях у Барбоса — Николай Носов, рассказ

ISBN: 5-94563-357-7, 5-479-00106-X

Год издания: 2005

Страниц: 64 стр.
Переплет: Твердый переплет

«Барбос в гостях у Бобика» (1964, фильм короткометражный)
Бобик в гостях у Барбоса (1977, мультик)

pdobraya

27 января 2022 г. 15:03

21 января 2022 г. 11:32

5 Добрая и милая история

Добрые и милые истории про собак. Если перенести образ собак-друзей на людей, то можно сделать вывод, что нельзя зазнаваться и делать плохо тому кто о тебе заботится.