Все достойные люди без всякого исключения должны быть счастливы! Так считает Александр Волков - психолог и профессиональный врач, писатель и философ. Именно в этой книге впервые в истории философии…
Серия: Психология, самосовершенствование
Издательство: София, Гелиос АРВ

29 апреля 2019 г. 21:29

5 Какое бывает счастье :)

Самое замечательное в этой книге то, что ее можно читать как заблагорассудится. Хоть с начала, хоть с конца, хоть отдельные главы. Можно открыть на любой странице и получать квинтэссенцию записей о счастье. Автор изучил счастье с разных сторон. Можно сказать, что это целая научная работа. Афоризмы, пословицы, размышления автора... Есть даже неожиданное схематичное изображение того, каким бывает счастье. Книга дает пищу для размышлений о собственном счастье, хотя многое из написанного прописные истины.

ISBN: 5-344-00282-3

Год издания: 2002

29 апреля 2019 г. 21:29

5 Какое бывает счастье :)