Джеймс Хэдли Чейз. Полное собрание сочинений в 32 томах. Том 3. Наперегонки со смертью (сборник)

Джеймс Хэдли Чейз

4,3

В третий том собрания сочинений известного английского мастера "крутого детектива" вошли три остросюжетных романа - "Наперегонки со Смертью", "Если вам дорога жизнь" и "Он свое получит".
Серия: Чейз. Собрание сочинений в 32 тт
Издательство: Эридан

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

15 сентября 2023 г. 11:37

4 Когда лотерейный билет – «с золотой каемочкой». А «обезьяна» в белом кителе – как муха на стене.

Может, это и есть уверенность в завтрашнем дне? Гигантские машины, заплывшие жиром тела, багровые лица и шляпы с цветами?

Хорошая книга. Ровная такая… что интерес к истории, что мои эмоции – без волн и ухабов, от начала и до конца. Детективной загадки не ждите, так как действие в книге, будет описано, как от преступных лиц, так и от лиц детективов. Читателю остается лишь наблюдать, делать выводы и, чем же все закончится - гадать.

А те эмоции бурлили (бомбило от героини одной), но обо всем по порядку. Сначала скажу, вам, о странном названии книги, на том сайте, где я прослушивала сию аудиокнигу, знак вопроса имелся… Возможно, тут его забыли поставить…

К героям. Встречаем мы Мэг – молодую и глупую. Встречаем и Чака… ума в нем тоже, не так чтобы… только и хватало, чтобы привлечь подобных Мэг.

В…

Наперегонки со Смертью, роман

Перевод: А. Бурцев

стр. 3-74

Если вам дорога жизнь..., роман

Перевод: Михаил Загот

Год издания: 1991

Том: 3 из 32

Тираж: 200000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Иллюстрация на обложке М. Борозны; внутренние иллюстрации С. Баленка и К. Хотяновского.
Составитель: Б.И. Баталов

knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

15 сентября 2023 г. 11:37

В…

19 ноября 2023 г. 22:28

1.5

Ох, одно из худших у него! Мне было так тяжело продираться. Сюжет с какими-то резкими скачками. Не пойми кто, что и почему. Иногда даже я возвращалась, чтобы пепечитать и понять, не пропустила ли я чего. Нет, не пропустила. Это такая задумка. Ну, и неудачно вышло. Не советую.