Женский разговор - вечно живой жанр устной словесности, который будет существовать всегда. Недаром латинское слово "fama", как и его русский эквивалент "молва" - женского рода. "Девичий декамерон"…
Серия: ОГИ-проза
Издательство: ОГИ

Marlen

Да я практически кекс!

28 апреля 2009 г. 10:34

Три взрослые тетки собрались и рассказывают нам о своих любовях, дружбах и превратностях судьбы; пытаются иронизировать и иногда это у них получается. Каждая история на полстранички-страничку и обычно начинается с фраз типа "А вот когда я познакомилась со своим третьим мужем..." В общем, что-то в этом есть наверное)) можно читать в самолете или поезде как легкий приятный и качественный трэш для отвлечения.

ISBN: 5-94282-089-9

Год издания: 2002