История России. От Рюрика до Ельцина

В. Я. Хуторской

Имя В.Я. Хуторского известно российским читателям. Его книга "История России. Советская эпоха" выдержала два издания. В.Я. Хуторской продолжил свои изыскания, и сейчас мы предлагаем на суд читателей…
Издательство: Новый век

13 августа 2014 г. 10:34

Незаслуженно обойденная вниманием книга ввиду небольшого тиража и отсутствия электронной версии. Эта "История России" как раз для тех, кто в свои школьные-институтские годы упустил этот фундаментальный предмет. Естественно, стиль повествования научный, факты исторически достоверны, но эта книга действительно не имеет ничего общего с "сухим" языком школьных учебников. По прочтении формируется какое-то особое чувство, саднящее русскую душу и радостью и горечью одновременно.

От издательства

Автор: Э. Азроянц

стр. 3-3

История России. От Рюрика до Ельцина — Владимир Хуторской

стр. 4-559

ISBN: 5-8235-0003-3

Год издания: 2000

Мягкий переплет, 560 стр.
Тираж: 10 550 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм). Бумага газетная.

Кураторы

13 августа 2014 г. 10:34