Серия: Путешествия. Приключения. Фантастика
Цикл: Антимир, книга №1
Издательство: Лиесма

22 ноября 2019 г. 00:36

Сюжет задуман вроде бы неплохой - благодаря интригующей аннотации книга и была куплена. Но терпения хватило на прочтение лишь 40% книги, ибо пришло осознание, что читать это - зря тратить свое время. Роман практически лишен динамики. Автор больше расписывает отношения на корабле, но персонажи у него получились настолько "картонными", какими-то карикатурными, не живыми, что следить за их взаимоотношениями совершенно неинтересно. Да и ведут они себя по большей части как дети. Все очень поверхностно. Им абсолютно не сопереживаешь. Книга принесла лишь разочарование и сожаление о зря потраченном времени и деньгах.

Дверь с той стороны, роман

стр. 17-381

Год издания: 1974

Тираж: 60000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстратор: Свенч Янис