4,5

Эта книга расскажет вам об искусстве: прекрасном, удивительном, смешном и жутком. Вы узнаете, как сосиски подвели великого Пикассо, почему Гейнсборо рисовал двухметровыми кистями, и кто из…
Серия: Для умных, но ленивых
Издательство: АСТ, Астрель

yulechka_book

6 марта 2020 г. 18:18

2.5

Книга с юмором , для детей и подростков рассказывает о художниках и их причудах. Язык мне понравился ощущение что автор говорит на языке поколения , объясняет сложное просто. Но эта книга скорее для первого знакомства и тех кто вообще не читал о искусстве. Так же книга рассказывает о том как начать творить и чудить , опять же с юмором.

Ужасное искусство

Перевод: Ирина Бородычева, Ирина Комарова