4,4

В учебном пособии раскрываются общие закономерности и характеризуются этапы формирования предмета психологической науки, показаны динамика и логика развития психологических концепций, дана панорама…
Издательство: Академия

16 декабря 2017 г. 19:23

4 Отличный учебник для первокурсников.

Материал изложен довольно доступно, учебник хорош для конспектирования. На момент написания я учусь на психфаке на первом курсе, и в данном учебнике я нашла почти все ответы на экзаменационные вопросы по дисциплине "История психологии". На самом деле данный учебник интересно почитать и для расширения кругозора. Не так часто попадается учебник, который интересно читать по довольно сложному и многообразному материалу,поэтому советую данное учебное пособие к прочтению-изучению.

ISBN: 5-7695-2924-5

Год издания: 2006

16 декабря 2017 г. 19:23

4 Отличный учебник для первокурсников.

20 декабря 2016 г. 21:15

Лучшая в своём роде, не считая Ярошевского М.Г. Который послужил основой для создания этого учебника. Насыщенная история, чётко прописанный вклад каждого ученого и исследователя, вопросы для самоконтроля и обширный список литературы для более широкого ознакомления, делают эту книгу незаменимой для студентов на протяжении будущих лет.