Хампельман & Матрешка. Деревянная игрушка из Германии и России

Каталог выставки `Хампельман & Матрешка`, организованной компанией Винтерсхалл и Газпром в Германии. Экспозиция этой выставки построена таким образом, что посетители ее смогут не только открыть для…
Издательство: Алфелди, Винтерсхалл АГ

7 апреля 2017 г. 18:25

На выставке не были, а каталог имеем - не помню уж, откуда. Яркий, хорошо оформленный. Матрешки необычные, с необычной "судьбой", редкие, не похожие (в основном) ни на те, что на Вернисаже, ни на те, что продаются в художественных центрах (более написать не могу; книга находится в удаленном доступе - попросту в другой квартире).

ISBN: 5-901163-01-X

Год издания: 1999