3,9

Империя трещит по швам. Великие Дома отказываются подчиняться Тронному Миру и начинают вести самостоятельную политику. Чувствуя слабину центральной власти, даже самые лояльные звёздные системы Ядра…
Серия: Великие посвященные
Издательство: Эксмо-Пресс

12 июня 2013 г. 18:42

Я очень уважаю госпожу Блаватскую. Но книга откровенно - бесполезная. Много много рассуждений, воды... И всего того, что вполне может не только не продвинуть Вас на Пути, но еще и изрядно запутать. Экстрасенсорика, сверхспособности, медиумизм - все это есть. Но, друзья, это не есть та цель, к которой нужно стремиться. Это лишь "цветы у дороги". Эти явления более тонкие, нежели грубо материальные проявления энергии, но они также далеки от реальности, как и все остальное внешнее проявление. Конечно же, нельзя говорить об этом так однозначно, есть нюансы, исключения. Я не хочу обидеть никого из "экстрасенсов". Я не против. Суть в "акцентах". Привязанность к "способностям" бывает гораздо сильнее сбивает Ученика, нежели привязанность к материальным ценностям. Опасайтесь!

Но даже если не брать…

ISBN: 5-04-005589-7, 5-04-003966-2, 5-04-005588-9

Год издания: 2000

12 июня 2013 г. 18:42

Но даже если не брать…

Obright

21 сентября 2009 г. 15:04

Это одна из лучших и интереснейших книг, которые я читала.

Подборки