Энциклопедия для детей. Том 11. Математика

4,3

В томе `Математика` серии `Энциклопедия для детей` содержатся сведения по самым разным разделам современной математики - как включенным в школьную программу, так и выходящим за ее рамки. Это и…
Серия: Энциклопедия для детей (Аванта+)
Издательство: Аванта+

16 ноября 2014 г. 19:32

Очередной том иллюстрированной энциклопедии для детей от Аванты. В этом издании представлен материал по Математике: исторические факты, интересные метаморфозы и серьезные информационные сведения по разделам Числа, Фигуры, Детерминизм и случайность, Фундамент математики. Формат издания крупный, в полноцветном исполнении, бумага белая, плотная. На редкость замечательная книжка)

ISBN: 5-98986-017-X

Год издания: 2005