3,8

Давным-давно в далекой Галактике... Эпоха возникновения Альянса за восстановление Республики. Вооруженные силы повстанцев борются с Империей, но на окраинах Галактики никто об этом даже и не слышал.…
Серия: Star Wars
Циклы: Приключения Хэна Соло, книга №2
Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №151
Издательство: Эксмо, Terra Fantastica

30 января 2023 г. 22:58

3 Очень не очень

Второй роман трилогии книг о приключениях Соло. Роман времен выхода 4 эпизода. Роман времен Осколка кристалла власти. Но ладно там всякие ляпы. Простительно. Ибо вселенная ЗВ только зарождалась. Но вот полное отсутствие вменяемого сюжета и хотя бы внятных интересных сцен. Вот это беда. Герои блеклые. Собтия крайне странные. Короче говоря. Я пожалел, что читал эту книгу.

Реванш Хэна Соло, роман

3 Очень не очень

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

6 апреля 2015 г. 12:40

Два раза начинала читать эту книгу. Что-то она у меня не пошла. Но в третий раз решила добить до конца. Не люблю не дочитанные книги. В общем книга, конечно, неплохая. Со своей изюминкой. Но события совсем не впечатляют. В этом, думаю, и проблема больших вселенных, авторы начинают описывать основные события, получается здорово и интересно, а потом переходят к второстепенным и тут застревают. История получается пресная, скучная и совершенно не захватывающая. Я читала на автомате, только для галочки, чтобы не оставлять начатую книгу, и никаких особо сильных впечатлений она мне не оставила. Поэтому на троечку.