Эрос и бюрократия. Секс в жизни российских чиновников

Василий Колташов

1,8

Читателю предлагается психоаналитическое исследование сексуальной жизни отечественной бюрократии, основанное на богатом фактическом материале. Показывая социально-историческую сущность бюрократии,…
Издательство: КомКнига

2 мая 2016 г. 17:55

0.5

Похоже, на корректоре при издании этой брошюры сэкономили. Количество ошибок и опечаток на страницу делает текст не удобочитаемым. Автор что-нибудь слышал о правилах проведения социологических исследований?! Научности здесь, вопреки аннотации, нет даже близко.

Задумка могла бы быть неплохой, если бы хоть кто-то озаботился подборкой верифицируемых данных (что, разумеется, гораздо сложнее, чем просто понапихать в одну кучу все, что удалось найти). Сейчас это больше напоминает фантазии автора на заявленную тему.

ISBN: 978-5-484-00772-1, 5-484-00772-0

Год издания: 2007