3,8

Будущего нет?
Или - есть, но такое, что лучше бы его и вовсе не было?
Значит, не сработают уже ни киберпанк, ни стимпанк, ни рибофанк!
Настало время витпанка!
Полный спектр американской…
Серия: Альтернатива. Фантастика
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Martis

по оранжевым книгам и саморазрушению

24 января 2023 г. 15:33

5 Ироничная чушь

Если об этом стану рассказывать я, то буду говорить своими словами. Ты должна выбрать свои собственные слова. Сказать свою правду. Это важно

Чтобы доказать литературному миру, что научная фантастика вовсе не скучная и может приносить удовольствие читателю, редактор Марти Халперн и владелец книжного магазина Клод Лалюмьер собрали под одной обложкой двадцать шесть фантастических рассказов от разных авторов – как ветеранов жанра, так и новичков. Джеффри Форд, Джеймс Морроу, Пол Ди Филиппо, Брэдли Дентон и много кто ещё охотно приняли участие в этой затее и написали для сборника истории, в которых изложили своё видение будущего.

Абсурдные, смешные, грустные и сказочные истории теперь собраны в одном месте и зовутся «витпанк» – непереводимым словом со множеством значений. «Ироничная чушь»,…

Предисловие

ISBN: 5-17-037638-3, 5-9713-4059-Х, 5-9762-0916-5

Год издания: 2007

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Martis

по оранжевым книгам и саморазрушению

24 января 2023 г. 15:33

5 Ироничная чушь

24 апреля 2015 г. 22:44

Если вы встречаете человека и совершенно точно понимаете, что перед вами никто иной, как пришелец, просто накормите его орегано, скармливайте ему других людей и запирайтесь в ванной, вызывая полицию. Если вы - пришелец, то никогда не идите со странными девушками, которые хотят с вами переспать, когда вы в теле мужчины, не ешьте её орегано. Ну или сожрите её, чтобы потом не было проблем и наслаждайтесь орегано в своё удовольствие.

Подборки