3,6

"Стараясь не думать о том, что в данном помещении совершают свое последнее купание покойника, Вера привела себя в порядок тщательно простирнула свою одежду и нерешительно посмотрела на все так же…
Серия: Reality детектив
Издательство: Эксмо

8 февраля 2021 г. 20:05

Это первая книга автора, которую я прочла. Я не любитель иронических детективов, но я очень ценю в книгах хороший слог и чувство меры у автора. Если все это еще приправлено юмором, то моя симпатия автору и высокая оценка книге обеспечена. В данном случае слог хороший, и чувство меры присутствует. Есть некоторые моменты, маловероятные в реальной жизни, но в этой книге это, скорее, дань жанру. Главных героинь две, их тандем непобедим. Заканчивается повествование полнейшим хеппи эндом. Эту книгу прочла с удовольствием, кое-где даже посмеялась, хотя читать и в дальнейшем иронические детективы не планирую.

ISBN: 5-699-20108-4

Год издания: 2007