3,9

Если ночь застигла тебя в дороге - отчего бы не заглянуть на огонек к гостеприимному троллю, чем ночевать под открытым небом? Когда в печи жарко пылает огонь, а кружки полны до краев, скоротать…
Серия: Боевая магия
Цикл: Ивона Визентская, книга №2
Издательство: Эксмо

rijka

11 июля 2010 г. 16:20

Продолжение предыдущей книги это назвать сложно: знакомые герои книг рассказывают истории из жизни под некоторое количество крепкого алкоголя. Ход совсем не оригинальный, хотя рассказы незамысловаты, но вполне читаемы. Первая половина книги слишком напоминала Сапковского попыткой немного переработать сюжеты известных сказок Вполне бы поставила 6 из 10

Ночь дракона, роман

стр. 5-332

Свобода творчества, повесть

стр. 333-379

ISBN: 5-699-20004-5

Год издания: 2007

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

rijka

11 июля 2010 г. 16:20