3,8

Все, что надо знать о мужчинах и об их знаках зодиака… Не удивляйтесь занудству козерога! Не паникуйте от психологических игр скорпиона! Не смейтесь над самомнением весов - если, конечно, вы не…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

11 октября 2014 г. 10:35

У меня подруга психолог. В добавок увлекается астрологией. Зная, что она мне тоже интересна, подсунула мне эту книжечку. О том, что это серьезная литература - речи, как сами понимаете, не идет. Со стебом описаны мужчины относительно их принадлежности к зодиаку. И знаете, очень похоже на правду! По моему личному опыту и знакомству с мужчинами, с книжным описанием не сошлись лишь некоторые, и то, в деталях. А в общем - все как про них. Но вот с тестами в конце, мол, какой мерзавец вам подходит больше всего, конечно, вышла засада. По жизни я могу ужиться как минимум с 3 знаками, а согласно тестам - с одним, и то с вероятностью 50/50. Поэтому тесты из этой книжечки - единственный промах.)

ISBN: 5-17-027550-1, 5-9713-2416-0

Год издания: 2007

11 октября 2014 г. 10:35

Rianka

22 января 2013 г. 12:00

Очень забавная книжка. Написано все с юмором. И то что в названии книги ( да и в самой книге) часто употребляется слово "мерзавец" вовсе не обозначает, что все мужчины плохие. Просто с юмором описаны минусы всех знаков зодиака. Если все воспринимать всерьез, тогда можно сделать вывод, что все мужики плохие и что тогда? Все мы неидеальны. Просто каждый человек выбирает "более подходящие" для себя минусы. Либо у вас они схожи, либо с какими-то вы можете смириться.