"Я, Авраам..." - волнующая мелодрама и философская повесть-притча. Книга написана современным языком по мотивам жизнеописания библейского персонажа Авраама. Идя по загробной дороге вместе с Ангелом,…
Издательство: Открытый мир

29 августа 2019 г. 12:44

3 80/20

Принцип Парето полностью относится и к данной книге.

80% она приносит удовольствие от прочтения и мягкой подачи мыслей, мировоззрения автора. Но такого рода позитив можно встретить и в других книгах, что не делает ее уникальной.

А вот оставшиеся 20% - это вольная трактовка истории, которая порой выглядит комичной: ступеньки в шатрах, или лавочка под деревом посреди пустыни.

Наибольшее разочарование вызвало отсутствие в повествовании упоминаний о Мельхиседеке.

ISBN: 978-5-9743-0071-4

Год издания: 2007

29 августа 2019 г. 12:44

3 80/20

Принцип Парето полностью относится и к данной книге.