3,8

У каждого человека своя судьба, свой крест. Вот я, Виола Тараканова, и несу свой - постоянно вляпываюсь в криминальные истории. Довольно обременительно, надо сказать, но если бы не это мое свойство,…
Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №16
Издательство: Эксмо

ISBN: 5-699-19493-2

Год издания: 2007

Дарья Донцова «Монстры из хорошей семьи»

Кураторы

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

16 сентября 2014 г. 17:39

Это не литература. Это так - прочитать и забыть. Но весело. Даже очень. Когда вам тяжело-читайте, чтобы расслабиться.

Axioma

17 января 2013 г. 09:54

Очень сложно писать рецензии на произведения таких авторов, ибо эти книги читались скорей для того чтобы убить время, а не для удовольствия и глубокого понимания. Книга из серии приключений Виолы Таракановой. Книга, насколько я помню, ничем особо не отличается от других книг этой серии. Интересно, но одноразово. И есть нестыковки. Хотя они были бы у любого, кто строчит дюдики со скоростью пулемёта. Что касается героев Донцовой, то мне всегда было интересно, почему они такие умные, расследуют преступления и т.п., а в жизни, бытовой и при общении с людьми - неуклюжие, тупят на каждом шагу и спокойно дают вытирать об себя ноги. Но не буду вдумываться, потому что книга эта не подразумевает подобных подходов после прочтения.