4,5

Армия не знала лучшего офицера, дуэлянты страшились лучшей шпаги Российской Империи, женщины сходили с ума по красавцу атлету, который ломал по две подковы разом и был вхож к императорам. Александр…
Серия: Юрий Никитин (второе оформление)
Цикл: Гиперборея, книга №4
Издательство: Эксмо

Elena878

8 ноября 2023 г. 20:07

Как же сложно было её читать и я недочитала) язык с первой строчки сухой, очень долго тянется сама история. Хотелось постоянно перевернуть страницу. Мне было скучно! Может время не пришло, а может просто не моя книга.

ISBN: 5-699-19936-5

Год издания: 2007

Elena878

8 ноября 2023 г. 20:07

12 января 2022 г. 12:23

5 Книга на 100 из 10!!!!!

История основана на реальной биографии.

Такую книгу необходимо читать каждому . Чтобы помнить и знать, что человеческие возможности безграничны. После прочтения четко понятно, что значит быть Человеком. Главный герой - герой и в жизни! Все его поступки, все дела - это просто ежедневный подвиг.

Описан пример того каким должен быть мужчина. Книга мегакрутая!

Подборки