Душа и тайны ее строения. Контакты с Высшим Космическим Разумом

Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова

14 апреля 2019 г. 15:48

4 Есть несостыковки

В общем, книга интересная. Если кто не верит в то, что там излагается, то можно прочитать ее как книгу из жанра фантастики - для общего развития. Во время чтения книги, заметил некоторые "несостыковки" ( возможно, я не правильно понял или что-то упустил) Вот например, в разделе: "День и ночь на планете" написано, что ночью планета получает один тип энергии, а днём другой. Как это понять? Ведь пока на одном полушарии день -на втором ночь, а на севере день и ночь по пол года.

26 июня 2018 г. 11:39

5 КНИГА ПОТРЯСАЮЩАЯ

КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Я долго искала книгу о душе, и наконец нашла! В данной книге описывается причины создания души, о ее строении, как происходил процесс вселения души в тело и т.д.!! Я даже узнала, что имеются души не только у людей, но и у тех, на кого даже не подумаешь! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!! Благодаря этой книги, я поняла в чем смысл жизни человека, почему люди страдают, почему в моей жизни случались весьма неприятные вещи. Узнала многое о снах, почему например некоторые люди не видят сны..., о лунатиках, о пространстве и времени. И самое-самое, что меня поразило в этой книге, это тайна смерти человека. Узнала, что происходит в момент смерти, что с душой происходит после вылета из тела, что происходит на третий, девятый и сороковой дни после смерти. Затем про залы ожидания, суд на…

7 октября 2016 г. 14:33

3 Шёл я туда, где иллюзии живут

Я очень люблю книги,где пишется о чем я нигде не читала или еще лучше о том, чего я раньше не знала. Да, на самом деле это одна из таких книг. Но на мой взгляд, здесь много преувеличений, искажающих действительность. Мало того, книга написана сложным языком. Такое впечатление,как будто авторы ее писали только для самих себя. Даже не знаю кому будет полезно ее прочитать,чтобы понять что хотели донести до нас через эту книгу. Ну пускай читают эзотерики для расширения кругозора. Однако есть вероятность сильно запутаться в иллюзиях.