Душа и тайны ее строения. Контакты с Высшим Космическим Разумом

Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова

4,4

Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию об устройстве Высших миров, управляемых Богом, о Законах, по которым они построены и существуют, о человеке как космической Сущности и его…
Издательство: Амрита-Русь

31 марта 2022 г. 11:21

5 Шедевр мировой литературы

Одна из лучших эзотерических книг которую доводилось читать. Ответы на многие вопросы, хорошо структурированная информация. Книга, после прочтения который может поменяться мировоззрение. Однозначно рекомендую, даже если никогда не читали эзотерику.

Книга - это аккумулятор энергии. В этой книге "сотни аккумуляторов".

ISBN: 5-94355-396-7

Год издания: 2007

31 марта 2022 г. 11:21

5 Шедевр мировой литературы

Книга - это аккумулятор энергии. В этой книге "сотни аккумуляторов".

14 апреля 2019 г. 15:48

4 Есть несостыковки

В общем, книга интересная. Если кто не верит в то, что там излагается, то можно прочитать ее как книгу из жанра фантастики - для общего развития. Во время чтения книги, заметил некоторые "несостыковки" ( возможно, я не правильно понял или что-то упустил) Вот например, в разделе: "День и ночь на планете" написано, что ночью планета получает один тип энергии, а днём другой. Как это понять? Ведь пока на одном полушарии день -на втором ночь, а на севере день и ночь по пол года.

Подборки