Замечательная вещь - Новый год. Жаль только, что он бывает нечасто. И все эти милые и родные сердцу атрибуты - поход за елкой и загадывание желаний под звон курантов, полуночное предновогоднее кино…
Издательство: Гаятри

8 января 2021 г. 11:27

Я бы не сказала, что эта история прям шедевр на все времена, но вещица, в принципе, достойная. С учетом того, что создавалось это все в 2006 году, когда комиксы еще не обрели такую массовую популярность так и вовсе отлично все получилось. Приятная рисовка, нетривиальный сюжет. Почему-то больше всего меня восхитило количество пасхалок, рассыпанных по страничкам. Они иногда прям заставляли залипать, отрываясь от сюжета. Ну и вот наш главный герой - молодой Дед Мороз:

ISBN: 5-9689-0080-6

Год издания: 2007