A Whole New Mind: Why Right-Brainers Will Rule the Future

Daniel Pink

4,3

Just as information workers surpassed physical laborers in economic importance, Pink claims, the workplace terrain is changing yet again, and power will inevitably shift to people who possess strong…
Издательство: Riverhead Trade

30 мая 2012 г. 09:55

Творческие профессии снова набирают оборот, а компьютерно-инженерно-вычислительные идут на аутсорсинг в страны третьего мира. О том, как в процессе выбора своей профессии мечты мыслить концепциями и образами и довериться своей правой половине мозга (интуитивно-креативной).. и превращать свою работу не в механическую рутину, а в произведение, повествование, игру, что-то новое. Пинк опирается на шесть основополагающих качества, важных в новом веке концепций - дизайн, история, симфония, эмпатия, игра и смысл. Много ссылок на интересные сайты. Увлекательно и понятно! Очень вдохновит разочаровавшихся гуманитариев! :))

ISBN: 1594481717

Год издания: 2006