3,8

Книга известного швейцарского психолога - юнгианца Адольфа Гуггенбюля-Крейга представляет собой аналитическое исследование различных аспектов брака, любви и сексуальности. Автор рассматривает…
Серия: Юнгианская психология
Издательство: Когито-Центр

13 июля 2021 г. 12:35

2 Мучительное чтиво

Если честно - тянула эту книгу как могла. Читала месяц, наверное. Все время отвлекаясь на другие, которые читала с гораздо бОльшим интересом. Аналитическое исследование различных аспектов брака, любви, сексуальности. Очень много исторических фактов, домыслов и предположений автора. Лично у меня эти предположения вызвали много противоречий. Возможно, такая литература уж слишком экспертная для меня.

Рекомендовать не могу, разве что если любите аналитическую психологию.

ISBN: 5-89353-214-7

Год издания: 2007

13 июля 2021 г. 12:35

2 Мучительное чтиво

Рекомендовать не могу, разве что если любите аналитическую психологию.

29 января 2022 г. 21:58

4 Противоречиво

В целом понравилась. Объёмный взгляд на брак, его значение и напоминание. Полезно для развенчания юношеский иллюзий у взрослых людей.