Волею судьбы герои этой великолепной приключенческой книги — одиннадцатилетняя дочь английского моряка и ее сверстник, отпрыск благородного рода, — оказываются единственными спасшимися после…
Серия: Темные времена
Цикл: Тёмные времена, книга №1
Издательство: Махаон

brunetka-vld

30 ноября 2022 г. 10:16

Для взрослого читателя, это будет простоватая книга. Но для детей-подростков, а книга и заявлена как детская литература, это идеальная история. Здесь есть все,что нужно для увлекательного чтения-динамичый сюжет, интересные ГГ. ГГ подростки одиннадцати лет, сверхъестественные способности, приключения и конечно же драконы. События развиваются очень динамично , потому читается книга быстро. Да и написана она легким языком. Что особенно порадовало-остутсвие в книге долгих описаний.

"прочитано в рамках игры" Колесо Года"

Пришествие драконов. Книга 1. Начало

Формат издания: 84x108/32
Количество страниц: 320

brunetka-vld

30 ноября 2022 г. 10:16

"прочитано в рамках игры" Колесо Года"

7 декабря 2020 г. 08:12

Несмотря на то, что книга детская, сама атмосфера в книге очень нравится. Будто смотришь фантастическую атмосферную сказку.
Здесь главным героям по 11 лет, но когда читатель погружается в историю, кажется, что они взрослее не по годам. История нам рассказывает о дочери английского моряка и о мальчике провидце. Потерпев кораблекрушение, их судьбы сплетаются, становятся друзьями и вместе попадают в захватывающие приключения. Им предстоит немало испытаний, чтобы дойти до своей цели.
Это первая книга из трилогии и заканчивается на самом интересном месте.

Подборки