Правовая поддержка рекламы и защита интеллектуальной собственности

Книга представляет собой сборник статей, посвященных вопросам соблюдения прав на объекты интеллектуальной собственности в рекламе. Предметом исследования юристов компании "Пепеляев, Гольцблат и…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

25 ноября 2016 г. 18:35

Книга издана в 2007 году, следовательно, составлена в 2006 году. Для современной практики нормы права, на которые приводятся ссылки в данной книге, ужасно устарели. Закон "О товарных знаках..." сейчас не действует, введена 4 часть Гражданского кодекса. Данная книга больше подходит для развития юридического кругозора, в ней приведены интересные факты из истории, практики. Но не стоит надеяться, что проштудировав данный сборник материалов, Вы станете асом в интеллектуальной собственности.

ISBN: 5-9614-0469-2

Год издания: 2007

Интегральный переплет, 120 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

25 ноября 2016 г. 18:35