30 сентября 2011 г. 09:59

— Ты что читаешь? — Замок. — Опять?! Да сколько их там??

Восемь их всего, восемь =) Если уж я котовоенов вознамерилась за годик доконать, то что уж говорить о восьми книгах Замка xD

А Замок по-прежнему стоит на своем месте; Такстон и Далтон расследуют убийство; Джин, Линда и Снеголап совершают аварийную посадку в умирающем мире полукиборгов; неосвоившаяся Мелани попадает в мир средневековья с рыцарями хорошими и плохими; Кармин — как обычно упорхал по своим делам, предоставив Гостям решать проблемы самостоятельно.

Я влилась в этот мир колоссально. Но не могу не отметить момент, вызывающий раздражение — это неприличная краткость. В описании персонажей (я до сих пор только в общих чертах могу обозначить их характеры), в постановке ситуаций (дочитываешь пассаж, и думаешь: «аэ, с чего вообще…

24 июля 2011 г. 13:26

С этой книги у меня началось знакомство с этой серией. Она меня действительно очень понравилась: интриги, интриги, интриги. И в отличие от многих книг я ее перечитываю раз в 2 года где-то. Так что я очень сильно благодарна продавцу, который порекомендовал мне эту книжку (хотя чем он думал, мне ведь было всего 11 лет! а я бы поставила ограничение от 14 - все-таки там существуют интимные сцены)